Kurayami School - Underworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kurayami School - Underworld » Мини-ролевая » Поиск партнёра для флэшбека


Поиск партнёра для флэшбека

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну а тут ищем и договариваемся

0

2

ищу

0

3

Ищу партнеров для следующих ситуаций. Тему создам сама, первый пост за вами)))

Свернутый текст

1. Что вы будите делать, если вам на голову, сверху из окна, упадет сковородка, а человек, уронивший её, попросит вернуть свое имущество в достаточно грубой форме. Будите ругаться? Вежливо вернете на место столовую утварь и распрощаетесь? Потребуете возмещение ущерба? Или подадите в суд? Решать только Вам.
2. Прекрасный теплый летний вечер. Звезды и луна мерцают мягким серебряным светом. Этот спокойный и уютный свет накрывает маленькую, скорчившуюся на земле и истекающую кровью фигурку. Именно этим прекрасным вечером суждено встретиться двум совершенно разным людям и помочь друг другу.
3. Вам когда-нибудь угрожали ножом? Угрожая, требовали деньги? А если требовать будут не деньги, а мороженное, которое вы уже порядком обгрызли? Именно в такой ситуации оказались наши герои. Как будут развиваться события? Поживем, увидим.

0

4

короче, у меня нет идей, но я хочу играть, так что ЛС пишите **

0

5

Поиграть что ли... *смотрит на остальных, не знает, чу выбрать* хд

0

6

никто не хочет играть?(

0

7

Просьба смотреть пост выше!!!

0

8

Хибари написал(а):

2. Прекрасный теплый летний вечер. Звезды и луна мерцают мягким серебряным светом. Этот спокойный и уютный свет накрывает маленькую, скорчившуюся на земле и истекающую кровью фигурку. Именно этим прекрасным вечером суждено встретиться двум совершенно разным людям и помочь друг другу.

вот это :3

Ну, я не видела, чтоб кто-то реагировал из прошлых заявок, думала, уже не нужно хддд

0

9

хочу. хочу с кем-нибудь что-нибудь отыграть

0

10

в основной игре пока ноль эмоций, первый флеш стоит, а пока на посты у меня уйма сил (кроме сегодняшнего дня). Так что ищу с кем еще поиграть, но сегодня не смогу начать. Жду предложений)

0

11

Keiko
Vivian
lfdfqnt bhfnm xd

0

12

Daniel
мы тебя поняла хд
давайте втроем махнем *О*

0

13

Vivian написал(а):

мы тебя поняла хд
давайте втроем махнем *О*

да *О*
короче сюжет такой, мы все встречаемся с личными проблемами, случайно, в лифте, знакомимся, Кеико нас спаивает, на пьяной почве Алекс танцует нам стриптиз, а я вас насилую xd
если что я пошутила :DDD

0

14

хд а кто знает, вдруг так и будет хДДД ну ладно ок хд кстати, я Грау а вы две - вайс хд

0

15

Vivian
вот печалько т.т
что ты Грау
ты будешь врать, ага, мы вообще не будем называть из каких мы фракций)

0


Вы здесь » Kurayami School - Underworld » Мини-ролевая » Поиск партнёра для флэшбека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно