Kurayami School - Underworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kurayami School - Underworld » Мини-ролевая » "Мужской" разговор


"Мужской" разговор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название флэшбека: "Мужской" разговор
Участники: Farfarello & Estri Gordon
Рейтинг: R
Время и место День прибытия Эстри в Школу. Неделя назад. Вечер.
Короткое описание: Бывают в прошлом моменты, навсегда въевшиеся в память. Бывают те, которые мы забываем. А бывает, что одно воспоминание для двоих имеет разный смысл

0

2

Гулять по территории Школы, пока окончательно не стемнеет. Бродить между корпусами. Это занятия для психа, учитывая расстояния между корпусами и то, что здесь почти всюду был лес. Назвать это парком язык не поворачивался. Фарфарелло психом не являлась вопреки распространенному мнению и сейчас вынужденной прогулке не особо радовалась. Особенно учитывая, что она забрела на те дорожки, по бокам которых не светились фонари.
Теперь единственным светом, кроме того слабого отблеска, который давало садящееся солнце, был огонек сигареты. Одернув рубашку, Вио передернула плечами и зашагала чуть быстрее. Если она правильно ориентировалась в своем местоположении, то сейчас она находилась недалеко от корпуса Шварцев. А это значило, что до своего ей идти еще очень долго.
Благо сигареты еще были, а музыка в наушниках не давала сосредоточиться на посторонних звуках. Правда именно это и сыграло с девушкой плохую шутку. Вынужденная смотреть себе под ноги, она в последний момент успела затормозить с трудом уловив чужую тень впереди.
Если бы они оказались на чуть более широкой дорожке, то Драг, не задумываясь, обошла бы незнакомца и зашагала дальше. Но увы, это была скорее тропинка, а не дорожка, а обходить по уже влажной от вечерней росы земле не хотелось. Подняв голову, а точнее буквально задрав ее вверх, Дюран уставилась на загораживающего ей дорогу парня.
Если не трудно, мог бы отойти на метр назад, чтобы мы могли разминуться? - в голосе сквозило неприкрытое раздражение.
Лита даже не пыталась быть вежливой. Она слишком привыкла к тому, что получает, что захочет. Если не отойдет по-хорошему, сможет насладиться лежанием на спине в траве. На краю сознания мелькнула мысль, что парень кажется смутно знакомым, но Фарфи отогнала ее, скрестив руки на груди в ожидании чужих действий.

0

3

День на новом месте. Это совсем ничто для Эстри. Это совсем мало для того,что бы узнать все доскональна и разведать самые интересные места. Эстри всегда манили запрещённые места,но тут как он понял далеко не разгуляешься. Увы таковы были правила,и их было опасно нарушать для собственного здоровья. Но по территории разрешалось гулять даже поздним вечером,чем Эстри сразу же и воспользовался. Сегодня он хотел насладится уединением и ночной тишиной,но был бы не против компании в роли симпатичной девчонки. Гулять по дорожкам, всматриваться в могучие деревья,вслушиваться в разнообразные звуки и угадывать кто их издает. Поэтому он шагал по дорожке как можно тише,что не вызывало у него никаких усилий,так как у него от природы была плавная и мягкая походка. Кот хмыкнул и изогнул губы в своей любимой хитрой улыбке. Ну что же,родители упрятали меня тут надеясь,что я избавлюсь от своих вредных привычек?Зря они не учли тот факт,что я везде смогу найти приключение на свою голову. Скинув с себя пиджак,и оставшись в одной рубашке, с чуть расстегнутым воротником,парень положил её на руку,и засунул их в карман.Выходя на прогулку он уже мысленно мечтал  найти себе потенциальную "жертву". Но почему то уже час он никого не встречал. Он начал понимать,что ему будет здесь скучно, а скука это единственное что боялся Эстри.Так как парень тихо ступал по земле,он сразу уловил чуть слышную музыку и посмотрел вперед. К нему направлялся силуэт парня. Хотя парнем его сложно было назвать, скорее мальчишка маленького роста. Ну, если учесть мой рост,то для меня все мелкими будут казаться. Кот остановился,и следил за парнем. Но тот казалось,что не видит его. Только в последний момент он успел затормозить и не врезаться в Кота. Как у него барабанные перепонки не лопаются от такой громкой музыки? Интересно. На него снизу вверх смотрели голубые и очень наглые глаза.Что-то дернулось в сознании парня,и он хмыкнул,чуть отступив назад.Да быть того не может! Правая рука дернулась,и он вытащил её,подхватив соскользнувший пиджак.
Если не трудно, мог бы отойти на метр назад, чтобы мы могли разминуться? В голосе звучали нотки раздражения и надменности. Было видно,что этот парень привык получать все что хочет и сразу. Эстри широко улыбнулся,понимая,что он догадался верно,обнажая белые зубы. Ровно год назад,они встретились на территории его университета,и ровно год назад он слышал именно этот надменный голос. И именно год назад он так и не надрал этому паршивцу задницу. Коту хватило одного шага,что бы оказаться вплотную к пареньку. Плавным но сильным движением он сомкнул свои пальцы на его запястье руки ,что держала сигарету,и чуть дернул на себя. В свете маленького огонька чуть блеснуло кольцо на мизинце.
- Ты знаешь,я бы с радостью прошел бы мимо,но вот не удержался от соблазна предупредить,что если будешь курить,то так и не вырастишь. Мне кажется что с прошлой нашей встречи ты стал ещё меньше,паренек. Сигареты тебя погубят. - Голос был тихий и медленный,но что-то читалось в нем. Что-то смешанное с интересом и сдержанной злостью. Наконец то.

Отредактировано Estri Gordon (2011-03-27 23:51:15)

0

4

А вот это уже было наглостью. А еще у парня явно проявлялись суицидальные наклонности. Иначе как обьяснить то, что у него не хватило мозгов сделать пару шагов назад вместо того, чтобы хватать Фарфи за руку? Да еще и подходить так близко.
Скривив губы, девушка продолжала смотреть на наглеца полным презрения взглядом. Она пока что не пыталась даже вырвать руку, просто смотря. Правда шея уже затекала, когда она боковым зрением заметила отблеск на чужой руке. Автоматически всмотревшись, Вио чуть не поперхнулась.
На мизинце парня красовалось ее кольцо, которое она потеряла уже довольно давно. В том, что это было именно оно сомнений не было. Даже красноватый отсвет от сигареты дал сделал видимой гравировку ручной работы, единственное такое кольцо в мире. И оно сейчас было у какого-то незнакомца.
Я не думаю, что это твое дело вырасту я или нет. Тем более, что своим ростом я вполне доволен. - Вайолет автоматически заговорила о себе в мужском поле, хотя уже давно пыталась отказаться от этой привычки.
Окурок полетел в траву и в тот же момент, когда Фарфарелло ударила по колену парня. Слишком медленный. - сказала она, наконец смотря на того сверху вниз.
Девушка ударила не слишком сильно, просто чтобы заставить подогнуться ногу. Тем более что хочешь-не хочешь, а продолжать их предыдущую встречу не слишком хотелось. Теперь, когда она поняла кто это, на губах играла издевательская ухмылка.
Я думаю на этом мы распрощаемся. Такому бугаю как ты не пристало драться с таким как я. Тем более что один раз ты уже получил - откинуть волосы назад и достать новую сигарету. И все это не сводя глаз с противника.
Боль должна была пройти, но сейчас было еще около минуты до того, как придется уносить ноги если не хочется проблем. А их не особо хотелось. Точнее было плевать, но драться не особо хотелось. По крайней мере не здась и не сейчас
Верни кольцо - Драг протянула руку, готовая в любой момент ее отдернуть и становясь поудобней, чтобы в случае чего успеть достать коленом в лицо.
Жаль конечно мордашку, но свое благополучие жаль еще больше. Из наушников продолжала доноситься музыка, а сигарета тлела в правой руке (протягивала Лита левую). Прямо-таки картина маслом. Рыцарь и его дама. Только рыцарь стоит на коленях отнюдь не добровольно и даже не подозревает, что перед ним дама.
Мысль заставила поперхнуться смехом, но Дюран сдержалась, продолжая рассматривать неожиданно обьявившегося соперничка. Хотя был ли тот ей соперником? Тогда да. А сейчас? Потом видно будет.

0

5

Терпение парня явно было не бесконечным,он понял это ещё при их первой встрече. Самое интересное было,то что те люди,которые были ему безразличны,ничего кроме смеха не вызывали,тем более уж злость. А вот этот парниша цеплял его и очень сильно. Эстри это очень сильно бесило,и он не мог понять почему.Хотя..Вышел,что бы встретить какую нить красотку,а мне попался этот задиристый петушок. Гордон не торопился встать с колена,про себя думая о том,что наверняка его любимые джинсы было порваты и пришли в негодность. Ну ты влип,парниша. Сознание Эстри зарычало как зверь перед броском. Резко выпрямив ноги Эстри встал,из под низу подхватив парня под руки,в этот же момент поворачивая его к себе спиной. Пиджак упал на землю. Одной рукой,заведя его руки за спину,сомкнул пальцы,а второй скользнул по телу и схватил за шею,  немного сжал.Все таки слишком тонкая шейка,для парня. Такой дохлый,но от куда тогда такая сила. Словно в подтверждение мыслей Эстри, его колено неприятно заныло,от резкого движения. Эстри привык к боли,но и как любой зверь,реагировал на неё с агрессией. Глаза парня блестнули,и рука ещё сильнее сжала горло противника. В глазах Кота помутнело. На их улице,где он раньше жил все боялись его. Не потому что он был сильнее всех,нет. Были и такие,которые могли одним ударом руки пригвоздить его в земле. Но был один фактор,который заставлял его противников обходить его стороной.У Эстри не было страха. Он не боялся получить по морде,поэтому как отчаяный бросался в драку. В такие моменты он слабо думал головой. Сейчас происходило то же самое. Струнки терпения,и так натянутые до предела окончательно лопнули. Было лишь одно желание – стереть эту поганую улыбку с лица этого пацана,и Кот был готов пойти на все,что бы достичь этой цели.

- А ты попробуй отними у меня свое колечко. - Горячее дыхание и рычашие нотки голоса коснулись уха незнакомца. Эстри быстро и ловко чуть нагнул парня вперед,так,что его бедра коснулись паха Кота,а рука скользнула с шеи на грудь. И именно в этот момент разум парня взорвался как ядерная бомба. В голове разом прояснилось,и ярость куда-то исчезла. Рефлекс сработал безукоризненно. Рука Эстри разжалась отпуская парня,но он все так же прижимал его к себе за грудь. Со стороны могло показаться,что двоя влюбленных стоят обнявшись,и смотрят на звезды. Если бы не одно но. Эстри ещё больше захотелось прибить этого паршивца. А точнее поршивку. В том,что это девушка Кот уже не сомневался. Двумя движениями он смог ощутить небольшую,но округлую грудь,и чуть выпуклые бедра. Вот чертовка!!! Эстри скрипнул зубами,понимая,что его организм отреагировал быстрее чем он смог понять,что это девушка.Кот больше не мог сдерживать себя и отпустив девушку,громко рассмеялся,нагинаясь за упавшим пиджаком. Когда он выпрямился смеха уже не было,но на лице играла довольная и дружелюбная улыбка. Как же я сразу не догадался. Слишком четкие черты лица,слишком длинные ресницы,и слишком тонкие пальцы на руках. Небольшая грудь и будра..Все же девушка. Так.стоп,Котяра ты о чем думаешь,мать твою!!!Озабоченое существо! Плавным движение,Эстри снял с руки кольцо и положив её на ладонь протянул девушке.
- Забирай. Собственно я его подобрал для того,что бы отдать при встрече. Как знал,что она нам ещё предстоит. А вот хамтсво и грубость девушке не к лицу. - Эстри внимательно смотрел на собеседницу и не мог понять,что чувствует. У него не было желания сразу же затащить её в постель как это раньше бывало. Тем более после того,как он вспомнил,как она его отделала в прошлый раз. Вряд ли бы это получилось. Она была ему интересна,и как ни странно не только как особа противоположного пола. От такой мысли сознание парня передёрнулось. Стареешь ты,Кот,страеешь!.

0

6

Лита даже не знала, что ее еще сдерживает от того, чтобы не убить мерзавца прямо сейчас. Возможно только многолетние тренировки контроля. Сдерживая кашель, когда рука наконец исчезла с горла, она едва не зашипела из-за последующих действий.
Ну что ж, по крайней мере девушка могла быть уверена, что противник полностью деморализирован. Не каждый день узнаешь, что тебя избила девушка. Хотя конечно надо делать скидку на то, что тогда Фарфарелло была несколько на взводе. И если тогда исход известен не был, то теперь тем более. Единственный факт - легко бы никому не было.
Но это было даже смешно. Каждый раз как кто-то из "партнеров по спаррингам" узнавал о ее поле. Выражение их лиц стоило того раздражения, которое испытывала Вио. Все-таки не слишком приятно, если тебя судят по наличию или отсутствию некоторых частей тела.
Вот и сейчас все было почти как обычно. Почти, потому что реакция была наааамного интересней. И противней. Стоя в пол оборота к парню, Фарфи игнорировала его протянутую руку вместе с кольцом, сжав губы и стараясь все-таки сдержаться. И если бы он промолчал, то возможно она просто взяла бы кольцо и ушла. Но поучения были последним, что она собиралась терпеть.
Тело среагировало раньше чем Драг даже успела подумать. Правда получилось не так эффектно и красиво как хотелось бы. Во-первых места на тропинке было маловато, а во-вторых разница в росте дала о себе знать и удар с ноги вместо лица попал наглецу в грудь.
И тут выяснилась вся прелесть необдуманных решений. Надо было все-таки сначала забрать кольцо. Потому что оно конечно же упало. И конечно же в траву. Дюран сошла с дорожки пытаясь понять, куда оно полетело. Сев на корточки, Лита поморщилась, проведя ладонью по влажной траве и пытаясь нащупать пропажу. Это было почти что бесполезным занятием.
Но как оказалось не безнадежным. Уже через минуту пальцы наткнулись на холодный ободок. Взяв кольцо, девушка вернулась на тропинку, отряхивая джинсы. С удивлением отметив, что парень остался стоять, она подошла к нему вплотную и взяв его руку, положила кольцо на ладонь.
Я передумала. Не хочу носить вещь, которую перед этим носил такой как ты - ухмылка в пол лица и толчок в плечо, заставивший освободить дорогу.
Пройдя пару метров, Вио остановилась, оглянувшись через плечо. Почему-то хотелось унизить этого придурка. Причем так, чтобы они уж точно больше не пересекались.
И я бы на твоем месте побольше внимания уделила контролю над собственным телом. - губы скривились еще больше, а взгляд многозначительно скользнул парню ниже пояса. А то ведь неудобно ходить. Со стояком-то. - и отвернулась, одевая наушники обратно и шагая дальше.

0

7

Удар. Вот чего ожидал Эстри,потому что он хорошо знал повадки этой девочки-драчуна. В прошлый раз она смогла его свалить с ног именно потому,что он поверил,что она сдалась. А второй раз своих ошибок Кот не повторял. Протягивая кольцо он марально был готов к продолжению этого «концерта по заявкам». И как оказалось не зря! Эстри только и успел прижать к груди свободную руку,как почувствовал мощный удар в грудь,от которого перехватило дыхание. Знаете как бывает когда падаешь на спину,и становится нечем дышать. Однако ловкость и смягчение удара,все таки позволило парню удержаться на ногах. Или не только это. Ведь Кот никогда бы себе не простил,то что второй раз пал от рук,а в этом случее ног девушки. В его глазах блестнуло восхищение,которое слава Богу девушка не заметила. Однако кольцо она не стала забирать а вложила обратно в его ладонь. Парень крепко сжал его в руке,с огромным желание запульнуть его ей в мордашку. Опустив голову вниз,он презрительно фыркнул. Ну и на кого ты так отреагировал. Ни фигуры,ни лица. Настоящая пацанка. Теряем былую хватку? И именно в этот момент девушка произнесла то,что ей не следовало бы произносить. Резко развернувшись и увидев её спину,он уже замахнулся,что бы бросить ей влед кольцо,скрипя зубами,но благоразумно успокоился и надел обратно его на мизинец. Увидев,что девушка быстрым шагом удаляется,Кот накинул на плечи пиждак,что бы ничего не мешалось и пошел плавно за ней, при чем порадируя её походку и движения,ехидко кривляясь.
- Не удобно ходить со стаяком,уважаемый. Бе бе бе,очень даже как удобно и приятно. - Эстри помрщился,поняв,что не так уж и удобно,но продолжал идти. Он заметил,что наушники девушка одела обратно и мог догадаться,что она не слышит его бубнежа и шагов. Месть сладко приподносить холодной? Что же это явно относится не ко мне. Да Коту уже и нравилась эта игра кто кого,только одно волновало и беспокоило его. Если они все таки подружаться,то явно не доживут и до 30ти лет,а просто покалечат друг друга с такой то дружбой. Но это забовляло его,и он широко улыбнулся. Какая гордая пташка,давно я таких не встречал. Мужчины – охотники. О да,и Эстри не был исключением. Двумя шагами он оказался за спиной девушки,что не составило ему никакого труда,и пока она не успела отреагировать,поставил подножку,когда делался очередной шаг. Вместе с этим парень нагнулся вперед,что бы вовремя поймать гордячку. Руки сомкнулись на её талии и он резко поставил её на место,что не составила труда,ведь веса в ней было скорее всего в половину меньше его. По крайней мере ему так показалось. Повернувшись вправо,он поровнялся с девушкой и подмигнул. В этом жесте не было ничего хитрого и заигрывающего. Чистый и открытый дружеский жест,с широкой улыбкой.
- Может все так остановимся на ничьей,а то я так боюсь мы и до завтрашнего дня не доживем. А за колечко спасибо. Я за этот год всей душой прикипел к нему. - Увидев, что девушка двинулась дальше,Эстри вздохнул и осторожно пошел рядом. Они были чем-то похожи. Такие же взрывные и чуточку сумашедшие. Кот как можно осторожнее подбирал слова,ведь на неё они дейсвовали очень сильно и реагировала она словно кошка,которой наступили на хвост. А по морде получать ему сегодня не хотелось. Тем более от неё. - Кстати меня Эстри зовут. Можно просто Кот. Так и короче и приятнее. Позвольте я вас провожу юная леди(на слово леди Эстри сделал особенный акцент голоса). А то мало ли ещё кого-то поколечите по дороге.- он повернулся к девушке и только сейчас понял,что она была до сих пор в наушниках. Вот идиот. Ну да ладно,если надо было бы,она бы услышала,а так пусть думает что я как её верный песик иду за ней по пятам. Интересно когда последует реакция. Находясь с ней рядом,Эстри понял,что прибывает в постоянном напряжении и готовности отразить любой удар. Ещё раз улыбнувшись он засунул руки в карманы,и краем глаза посмотрел на девушку. А она и не так уж угловата,как показалось с первого раза. Все таки мое тело не обмануть. Лицо – вот,что привлекало его больше всего. Пока не надо было обороняться,Эстри внимательно но осторожно всматривался в черты лица и находил в них все больше и больше приятных качеств,что могли его заинтересовать. Ну и конечно же цвет глаз. У него была слабость к голубым глазам,и ресницы были просто шикарны. Отводя взгляд Кот улыбнулся и вдохнул полной грудью воздух. Надо же. Мне приятно просто идти рядом. Что бы это могло значить.Так они и пошли. Она чуть впереди,а он чуть сзади и справа. Интересно когда же все таки её величество соизволит на меня обратить внимание.

0

8

Ошибкой парня было думать, что Вио ничего не слышит. Все-таки наушники были не внутренними, а с обычными она прекрасно улавливала посторонние звуки. Если хотела. Сейчас расслабляться точно нельзя было, поэтому девушка вслушивалась. Правда момент, когда наглец сделал подножку все-таки пропустила.
И это бесило. Как и разница в росте, которая обычно не играла никакой роли, как и его замашки, ее кольцо на пальце и... Список был довольно-таки длинным и перечисление заняло бы очень много времени. Позволив придурку поиграть в свои подножки-ловления, она пошла дальше, делая вид, что не замечает говорящей тени и не слышит.
Постепенно вся ситуация начала казаться просто-таки комедией. Например эти лепетания о дружбе. Эстри был либо психом, либо идиотом. А может и то, и другое.
Несколько минут Лита решала, что же делать дальше, а потом остановилась, для приличия сняв наушники, заговорила. Намного веселее будет.
Фарфарелло. Можно Фарфи. И нет, это не настоящее имя. - а затем снова повернулась, целенаправленно шагая в сторону своего корпуса. - Не скажу, что очень рада знакомству, но это было интересно. Да и потенциал у тебя есть, если забыть о некоторых деталях, Эстри, который Кот - Драг намеренно издевалась, чтобы посмотреть насколько хорошо терпение собеседника.
Но особых оскорблений в ее словах не было. Скорее подколки. Глянув через плечо, девушка ухмыльнулась. А потом посмотрела на уже видимые вдалеке огни своего корпуса. Заметив их, она немного сбавила шаг, пока не сравнялась с Котом.
На твоем месте я бы дальше не шла. В Вайс Шварцам не рады. Можешь считать это дружеским советом - она немного скривилась при последних словах, но затем просто остановилась, закуривая.
Насколько она уже поняла этого человека, с него станется и в корпус пойти. А значит стоило избавиться от него сейчас. И желательно поскорее. Прилив адреналина от недодраки уже прошел и теперь хотелось спать. А для того чтобы уснуть, надо было добраться до своей комнаты и кровати. И конечно же до душа.
Мечтая о теплых одеялах, Фарфарелло терпеливо ждала, когда новый-старый знакомец направится в собственный корпус. А тот пока что продолжал стоять рядом.

0

9

Углубившись в свои мысли парень даже не заметила как она остановилась,и чуть не налетел на девушку,но вовремя встал как вкопаный,стараясь вникнуть в слова которые она говорила. Так...имя...ммм приятное,хотя и необычное.О,ну да,опять издевка, куда же без неё. Но парень лишь улыбнулся твердо решив держать себя в руках и не давать этой малышке повод радоваться,хотя у него все больше и больше возникало желание,завалить её прямо здесь и придушить..или не придушить. От таких мыслей Эстри вздрогнули услышал всего лишь обрывок последнего предложения. И так,они пришли. Эстри посмотрел поверх головы девушки и увидел огни и стены другого корпуса. Естественно он мало знал о правилах этого заведения,но уже в первый же день успел понять,что между фракциями ведутся войны. С какими то скрытые,так называемые холодные войны,а с другими открытые и жаркие. От одной мысли опасности,кровь забурлила в жилах с новой силой. Так называемый дружеский совет девушки привел к совершенно другой реакции. Может так бы поступил здравомыслящий человек,но Кот был не из таких.  Он улыбнулся,смотря как она вытаскивает очередную сигорету,но ничего на этот раз не сказал,ведь он был уверен,что если откроет рот,то эта сигарета у него там и окажется. Интересно а что будет если он все таки пройдет в чужой корпус. Эстри на автомате потер то место где у него находился чип,и если верить тому,что говорят,то наказания здесь было очень суровыми. И все-таки Эстри это не останавливало. По скорости,с которой девушка докурила сигорету было видно,что она ну уж очень хочет свалить от сюда,а возможно и от него. Ну уж нет,я тебя теперь так просто не отпущу.

- Я тут всего первый день,и уж очень не хотелось бы возвращаться так рано в свою комнату,тем более если на горизонте мелькает более интересная перспектива. Или тут у вас настолько все строго,что карается законом. Или это вы мадам так боитесь остаться наедине с мужчиной?м? - Эстри нагнулся к девушке,так что его дыхание коснулась её щеки. Подул легкий ветерок,который на несколько секунд сдвинул челку в сторону,показывая белую повязку. Вблизи можно было разглядеть,как выступали чуть удлинненые клыки.- если это так,то увы я ошибся в вашей смелости,и буду вынужден вас тут оставить. Право выбора оставляю за вами,вы все таки леди.- Эстри снова выпрямился и внимательно посмотрел как меняется лицо девушки. Ну не дай Бог она опять решит поднять на меня руки или ногу,тогда она точно останется без неё.

0

10

У Эстри явно было не все в порядке с мозгами. Причем очень не все в порядке. И взгляд Фарфи ему сейчас об этом красноречиво сообщал. жаль, что он не видел. Ну да ладно, у нее еще явно будет возможность об этом сообщить.
Мельком глянув в сторону корпуса, девушка навскидку прикинула, что окна ее комнаты темны, а значит сестра явно не собирается сегодня появляться.  Что ж, у них такое бывало.
Передернув плечами и ничего не отвечая, Лита просто пошла в сторону дома, махнув рукой, чтобы Кот шел за ней. Было еще не настолько поздно, чтобы верить, что в холле или комнате отдыха, через которую надо бы было пройти, никого нет. Именно поэтому вместо главного входа, Вио направилась к стене корпуса, смотря на собственное открытое окно. Вот и использование для привычки оставлять его незапертым. Подскочив, она зацепилась за один из карнизов, в несколько движений оказавшись в своей комнате и выглянула, оперевшись на подоконник, чтобы понаблюдать, как туда же заберется наглый Шварц. Свет она пока что не включала, чтобы не привлекать внимания.
Тебе помочь? - сказано было достаточно тихо, но с явно ощутимой насмешкой.
После этого Фарфарелло решила, что наблюдение-наблюдением, а лучше оглянуть комнату, а то сестра потом и убить может, если что-то из ее вещей окажется где-то не там. Но как оказалось, та перед уходом убрала, даже кровать застелив, что в их жилье было редкостью.
Сзади послышался шум, с чего Вайолет сделала вывод, что "гость" добрался и щелкнула выключателем. Свет на несколько секунд неприятно резанул глаза, но потом Дюран привыкла и с извечной ухмылкой посмотрела на моргающего парня.
Добро пожаловать что ли - она прошла к окну, не закрывая его, но задернув плотные шторы, чтобы силуэты не слишком выделялись.
Присев прямо на мягкий ковер, она покосилась на Эстри, ожидая его очередной реплики. Он конечно клоуном не был, но некоторые его фразы реально смешили. Как например намеки на ее страх. Учитывая, что он знал ее возможности, это было нелепо. Тем более катана стояла на подставке, а это как минимум удваивало смертоносность любых шуток.
Как дома быть не пожелаю, но располагайся. - новая сигарета, старая осталась еще на дороге, щелчок зажигалки и довольный вздох. Все-таки здесь было уютней чем на улице. И не в пример теплее.

0

11

Эстри широко улыбаясь последовал за девушкой оставшись совершенно довольным,что сегодняшний вечер он проведет не у себя в пустой комнате(Эстри пока жил один),а в компании,да ещё в какой копании. Если конечно она не собирается убить меня,а мой холодный труп выбросить в окно. А она это сделать сможет,я  уверен. Улыбнувшись сам себе,парень подошел к окну,в которое уже ловко забралась девушка и сейчас смотрела на него сверху вниз. В кой-то веки они поменялись ролями. Предложение о помощи прозвучало смешно,может именно поэтому Фарфи не дождавшись ответа прошла в глубь комнаты. Дотянуться до карниза не составляла труда,и Эстри ловко и быстро забрался в комнату вслед за девушкой. Резко включился свет, резанув по глазам. Блин,эта паршивка специально это делает? Глаза заслезились,но через некоторое время парень смог  ясно видеть. Просторная комната вызвала всплеск эмоций. Эстри любил красоту,и уж тем более красоту дизайна комнат и помещений. Взгляд скользнул по стенкам и уткнулся на катану,стоящую на подставке. О да,он знал что это такое и его ещё раз передернуло. Все таки мне кажется,что я зря сюда пришел. Хотя посмотрев,как девушка разместилась на ковре,Эстри снова улыбнулся. Все таки она очень интересная особа. Не долго думая,Кот присел на край кровати,которая кстати была одна. Ещё одна загадка этой школы,ведь в комнатах жили по двоя. У неё есть хахаль? Вот ещё не хватает с ним схватится,если он вдруг надумает явиться. Ладно она не дура,что бы приглашать чужака сюда,зная что её кто-то навестит. Или все таки дура? Тут взгляд его наткнулся на стоящий бар в углу. Ну неужели. Вот это меня начинает радовать. Губы парня расплылись в широкой улыбке и он снова повернулся к Фарфи. Сняв с себя пиджак,парень бросил его на пол не боясь испачкать. Все равно после сегодняшней прогулки его надо стирать. Закатав рукава рубашки по локоть,парень снова посмотрел на катану.

- Чувствовать себя как дома мне не позволит вон та штучка,которая стоит на подставке,а так очень даже уютно и мило. Позволишь за собой поухаживать?
- Не дожидаясь ответа,парень подошел к девушке из-за спины и помог ей снять рубашку. Заметить она не сильно сопротивлялась. Её рубашка оказалась там же где и его пиджак.- Что-то будешь пить?. возможно это была наглость,но Эстри подумал что она не сильно разозлится если он воспользуется её спиртными запасами,которых кстати было не мало. Точно тут  какой-то мужик живет. Эстри поморщился сам от своей мысли. Ему то в принципе какая разница. С кем хочет с тем и живет. Подойдя к бару,он ещё раз посмотрел на девушку,спрашивая разрешения,потому что стоящая катана так и не давала ему покоя и наглости,что бы самостоятельно сделать выбор.

0

12

Лита с усмешкой наблюдала за действиями Эстри. Наглости в нем точно хватало. Он в этом плане чем-то напоминал саму Вио. Правда обычно она вела себя еще хуже. Но дело было не в этом. Девушка едва сдерживалась, чтобы не рассмеяться, замечая как Кот оглядывает комнату. Его мысли буквально отпечатывались у него на лбу.
Все-таки сдерживая смех, она позволила ему стянуть с себя рубашку. А потом таки не выдержала, решив немного разочаровать дергающегося парня.
Бери себе что угодно с левого ряда, а то сестра потом может выписать за то, что ее часть выпили. А мне достань пива. Оно в холодильной части бара. - будто мимоходом заявив о проживании здесь еще и сестры, она смотрела как рушатся предположения нового знакомца, какими бы они ни были.
Ну вот уверенна она была, что он даже и не подумал, что в комнате Вайолет живет с сестрой. Скорее всего подумал, что с парнем. Или одна. Хотя учитывая их отношения еще вопрос, что было лучше.
Все же за этим новеньким Шварцем было интересно наблюдать. Чем Дюран и занималась, сначала в ожидании своего "заказа", а потом отвлеклась на открывание бутылки. Обычно она взяла бы себе стакан виски, а не сидела с банальным пивом, но напиваться в компании почти что незнакомца, да еще и такого специфического не особо хотелось. Да и почему-то девушка не сомневалась, что явно грозило последствиями. Вопрос только какими. Сломанными ногами-руками у некоторых личностей или сбитыми простынями.
Тряхнув волосами, Фарфи вспомнила, что они до сих пор собраны в неудобный хвост и одним движением стянула ленту, поморщившись. Если бы не принципы, она давно бы остригла это убийство. Почему убийство? А попробуйте походить с густыми волосами до колен и тогда спросите еще раз. Если ответ еще понадобится.
Отставив бутылку, Лита потянулась назад, достав пепельницу и поставила ее перед собой вместе с сигаретами и зажигалкой. А потом снова посмотрела на неожиданного гостя. Ей в голову пришла довольно веселая идея, которая поможет им немного пообщаться и даст.
Предлагаю разнообразить общение, а точнее сделать его немного повеселее. Сыграть в правду или вызов. Правила думаю ты знаешь. Условие, что вызовы не будут откладываться во времени и выполняются в этой комнате. Как-то не хочется, чтобы тебя разложили на столе в холле в твой первый день тут - Драг ухмыльнулась. - Я даже как гостю уступлю тебе право первого и выберу Правду

0

13

Бывает так,  что в жизни случаются определенные моменты,встречи и расставания по велению самой судьбы. Эстри никогда в это не верил,считая что человек сам хозяин своей судьбы и может контролировать все,что с ним происходит. Захотел -  остался на том месте,где и был,захотел -    перехал на другое место жительства,захотел – погрустил,захотел – широко улыбнулся и пошел по жизни дальше не вспоминая,про то что так тревожило душу. Парень привык так жить,и у него отлично это получалось. С малого возраста он уже крепко держал свою жизнь в своих же руках. Он привык добиваться всего сам,не надеясь ни на кого,только на себя,а не как большинство людей на судьбу. И когда что-то не получалось никогда не жаловался,понимая и считая,что он сам виноват в том,что произошло. Если,что-то не получалось,то он делал вывод,что недостаточно приложил к этому усилия и спустя какое-то время снова брался за это дело,с новым рвением и желанием. И у него все получалось. Все,кроме одного. Улыбчивый парень,который радовался жизни и верил в какие-то мечты и надежды,глубоко спрятался внутри,и только маска выдавала его веселость. Вы скажите,что такой парниша не может грустить,не может разочаровываться и испытывать боль? Человек,который не боится физической боли по вашему мнению уже не боится ничего? Увы,вы глубоко ошибаетесь. Единицы знают,что Эстри пережил после ухода из группы и после того несчастного случая. Тонкая и острая страна ударила ему прямо в глаз,и он лишился его. Зрение потеряла свою былую остороту и парень сломался. Год понадобился ему,что бы более менее востановится и научится улыбаться за ново. Вы скажите,но как же? Мы всегда видели его улыбающимся и смеющимся,даже тогда в больнице,когда ему сказали,что все потеряно! Да..Он умеет заставить всех думать,что все хорошо. Он же мужчина и он не имеет право на слабость. Эстри поправил челку,кончиками пальцев касаясь повязки,вспоминая ту ночь. Физическая боль была ничем по сравнению с тем,что ему пришлось пережить потом. Взяв из барного холодильника бутылочку пива,он протянул её Фарфи,а сам налил себе немного виски и отколол два кусочка льда. Он любил этот напиток. Даже не вкус привлекал его,а цвет. Как эта янтарная жидкость переливается в лучах солнца,или  отблеска луны. Но сегодня шторы были плотно задернуты и жидкость казалась просто светло-каричневой. Такие же и его глаза..вернее глаз.Интересно,что она думает по этому поводу. Интересно,помнит ли она ту нашу встречу,и что она думает обо мне. Почему меня все это так волнует? Может потому,что когда-то давно я встретил пацаненка,который зацепил меня свой наглостью и хамством,пацаненок,который всем своим видом показывал,что он сможет добиться всего сам и ничто ему в этом не сможет помешать. Даже тот негодяй который встал у него на дороге. Кот,легонько улыбнулся отпивая немного живительной жидкости и снова посмотрел на девушку. Да...Тогда она очень напомнила мне себя..может именно поэтому я так разозлился. Может я злился не на неё а на самого себя,за то,что сдался...за то что опустился так низко,зарабатывая себе авторитет драками. Может потому,что я не смог набраться смелости,что бы снова вернуться в музыку...Недолго подумав парень присел на ковер напротив Фарфи,и облокотился на спинку кровати. И только сейчас он понял как он устал. Голова пошла кругом от одного глотка. Неудивительно. Он две ночи почти не спал добираясь до сюда,потом долгие разговоры и непонятные манипуляции с его телом и организмом. Куда я попал? Школа?Университет? Лицей?..Нет,ни одно название и определение не подходило под это место. И Эстри не хотел произносить в слух,то что вертелось у него в голове. Пусть это будет тайной,даже для меня самого. Из раздумий его вывел голос девушки. Она предложила поиграть. Да,он любил играть в игры,которые не заставляют сильно двигаться и напрягаться. И тут она произнесла название игры,и в памяти Эстри что-то зашевелилось. Отголосок очень далекого прошлого и очень болезненого. Слишком болезненного,что бы Эстри мог об этом сразу вспомнить. Он помнил лишь голубые глаза молодой девчонки и смех его друга. «Ты загадал вывов,Эстри,теперь не отвертишься,теперь она моя. Ты сам только что от неё отказался». Вот почему,так сильно и так непреодалимо его влекли эти глаза смотрящие на него напротив. Но молчание затягивалось и Эстри подумал,что стоит что-то сказать,а то спутница может подумать,что он настолько сильно испугался,ведь никто и не мог представить,что такой задира,хам и лавелас может испытывать какие-то чувства и даже боль. Широко улыбнувшись,Эстри подмигнул соседке и тихо проговорил.

-Ну,что же я знаю эту игру. И меня она очень забовляет.  Только жаль,что я могу загадывать только правду,потому что у меня нет желания что-то скрывать и прятать,если конечно у тебя под рукавами не спрятаные козырные тузы. Хм..Правда говоришь. Ну начнем с совсем легкого и простого воспроса. Как ты здесь оказалась?Эстри чувствовал,что симпатия к этой девушке переростиает в нечто более глубокое и сильное. И это его пугало,ведь они были знакомы всего один вечер. Но это было что-то особенное. Не простая влюбленность,не простой флирт,как у него это обычно бывало. Да,она ему нравилась как девушка,но она вызывала у него только теплые  чувства. Нет,конечно были и моменты когда он хотел её придушить,и она его очень сильно бесила. Но знающие люди могли понять,что именно поэтому он испытывал к ней самые глубокие и светлые чувства. И они были намного сильнее какой-либо любовной привязаности.

Отредактировано Estri Gordon (2011-03-29 10:27:22)

0

14

Это было немного странно. Как будто когда смотришь на чужое лицо при разном освещении, оно становится похожим на маску. Даже не на одну, а на мириад и одна изменившаяся тень придает новые оттенки смыслу. Так и сейчас, прямо на глазах Вио, Эстри менял маски одну за другой. Непроизвольно. Мимолетно. Где-то мелькнуло настоящее лицо, но то, что она на нем увидела, заставило проигнорировать этот факт, убеждая даже себя в том, что ей показалось. Просто потому, что ввязывать не хотелось.
Конечно на самом деле причина была намного проще и банальнее. Не хотелось этот вечер проводить в раздумьях о том, почему почти все люди, кажущиеся разгильдяями, на самом деле ими только притворяются. Ведь в этом случае придется вспоминать и себя, а этого тем более не хотелось. Поэтому девушка продолжила ухмыляться, делая вид, что не замечает исчезающих и появляющихся эмоций в глазах собеседника.
Одно правило Фарфарелло хорошо запомнила. У каждого в жизни было что-то, о чем он предпочитает не думать. Исключений нет. Немного кособоко, но возможность проверить уже была. Не бывает абсолютного счастья, как и абсолютное горе просто невозможно. Вопрос в том, как человек все воспринимает.
Конечно, не похоже было, что Кот погряз в своих воспоминаниях. Но и отпустить их он явно не смог. Но ведь Фарфи это не касается? По крайней мере сейчас. И поэтому лезть она не будет. По крайней мере пока.
Былое раздражение немного улеглось, когда девушка признала, что скорее всего вызвано оно было их схожестью. Наверное именно она когда-то заставила ее ударить абсолютно незнакомого человека, и она же последний час не давала сдерживать остроты. Ну что ж, так даже интересней. Будто способ поиграть с самой собой.
Вопрос не блестал остротой или оригинальностью, но тем не менее в нем был смысл. Мало кто здесь распространяется о том, как же умудрился попасться и влипнуть. Нет, конечно же в этой истории не было связывание, пихания в багажник и прочих штампов, которыми разбрасываются в боевиках. Хотя Лита подозревала, что не заткнись она вовремя и ее реально доставили бы сюда в связанном виде.
Воспоминания поддавались с трудом. Почему-то разговоры о школе не запомнились. Точнее запомнились, но не так как обычно кому-то рассказывают. Это был как старый фильм. А теперь приходилось вылавливать отрывки, чтобы ответить на вопрос.
Все было до банальности просто. Наши родители всегда гонялись за "лучшим". А тут еще мы с сестрой немного перешли черту, по их мнению. Вот они и нашли эту супер-крутую и супер-закрытую школу. Хотя, это ведь только по названию школа. Но мне иногда даже интересно, что бы они сказали, если бы узнали, куда на самом деле нас отправили.
Эта мысль и правда довольно часто посещала девушку. Ведь она знала, что отец так стремился отправить их сюда, потому что считал, что это поможет им научиться еще большему, стать еще лучше. Мотивы матери были просто смешны. Она считала, что раз эта школа лучшая, то они здесь найдут себе достойную пару. Да, матушка явно упустила некоторые аспекты их с сестрой биографии.
Но это и к лучшему. Не всегда взрослым стоит знать о том, что делают дети. Даже если детям по девятнадцать-двадцать лет. Меньше знаешь - крепче спишь. Так кажется говорят.
Правда значит. Ну что ж. Не вижу особого смысла, но если ты так хочешь, то пока что будем висеть на вопросах. - Фарфи отпила немного из своей бутылки и задумчиво затянулась.
Спрашивать глупые вопросы не хотелось, издеваться пока что тоже. Что-то более откровенное рано. Так что выбор предстоял не слишком легкий. И через минуту Дюран уже склонялась к тому, чтобы спросить какую-то банальность. А интересующий вопрос вылетел сам собой, хотя она и не собиралась его озвучивать.
И все-таки, почему без вызова? И не надо про то, что тебе нечего скрывать. Это не настоящая причина - Драг внимательно смотрела в глаза напротив, ясно давая понять, что ложь она не примет.

0

15

Слушая ответ на свой вопрос,парень чуть ехидно улыбнулся,понимая,что его родители отчасти именно потому же отправили его в эту школу. Все считали,что здесь паршивец сможет научиться манерам и будет доставлять им минимальные хлопоты.Только вот они не учли один факт. Они не смогут видеться,по крайней мере до окончания это точно! Ну что же Эстри по этому поводу не сильно растраивался. Он конечно очень сильно любил своих родителей и был благодарен им за все,но их опека начинала напрягать. И поэтому он был рад отвязаться от них,вот только было жуткое чувство,что все не так гладко как хотелось бы думать. Тайны и опасности захватывали парня и он твердо решил завтра днем разведать все уголочки этого места. Ещё один глоток виски обжог горло,и парень чуть поморщился. По телу растекалась сладкая истома опъянения. На самом деле спиртное на Эстри почти не действовало,но то что он находился в теплом помещении да ещё с такой девушкой,давало возможность ему раслабиться,тем более как ему показалось, Фарфи чуть сбавила обороты наступления. Так,что точно можно было расслабиться. Эстри закрыл глаза и откинул голову на кровать. Рост как раз позволял это сделать. В голове у него возникла картина. Вот лежу тут с откинутой головой,а ей до катаны дотянуться можно за несколько секунд. Как секанет мне по шее и нет мальчика Эстри. От собстенной мысли и представления всего этого,парень громко рассмеялся и посмотрел на Фарфи. Она смотрела на него явно как на пришибленого,но рассказывать о чем он подумал он явно не собирался. Как раз из её уст прозвучал первый вопрос,который сразу же ударил его под дых,но Кот не подал виду,так же беззаботно улыбаясь. Что,же ты сам выбрал правду,теперь будь добр рассказывай о своем позоре. Но правда это не значит,что нужно рассказывать все и полностью..Или все таки поведать ей эту историю. Внимательно всматриваясь в её лицо,парень все ещё видел в глазах отголосок насмешки и ехидства,именно поэтому он решил не распространяться об истроии из его детства.

- Мой первый опыт игры был неочень удачным. Меня обманули и загадали слишком жестокое желание. Увы,я слишком поздно понял,что это было не обязательно. Меня воспитывали всегда так что я должен был исполнять то что обещал,и или на то что спрорил. Короче держать слово мужчины. Так отец часто говорил. Так оно и вышло. Только спустя полтора года я узнал настоящие правила игры. С тех пор я предпочитаю говорить правду,а не исполнять пожелания чужих людей. - Слишком грубо. Эстри слишком поздно понял,что сказал это слишком грубо,и слишком вызывающе,ведь он не считал Фарфи чужим человеком. Но слова уже вылетили из уст,и их нельзя было вернуть. Осталось только надеяться,что девушка пропустит эту интонацию мимо ушей. Что бы как-то сгладить эту ситуацию парень,поставил бокал на пол и сполз следом за ним,растянувшись на полу и заложив руки за голову. Он теперь не видел Фарфи,но прекрасно чувствовал её. - Почему ты прячешься под мужчким обличием,Фарфи? - Вопрос прозвучал тихо и спокойно. Задав его,парень закрыл глаза,наслаждаясь тишиной и ожидая,когда девушка ответит на вопрос.

0

16

Вайолет не была дурой, чтобы не понимать, что рассказанная ей версия истории из жизни была далеко не полной. Хотя и не ложью. Уж это-то она сказать могла. Но девушка тем более не была настолько глупой, чтобы лезть дальше и пытаться заставить сказать больше. Именно пытаться, потому что недостатком этой игры была возможность соврать.
Потушив сигарету, Вио подобрала под себя побольше подушек, устраиваясь поудобней и наблюдая за перемещениями Эстри. Взрыв хохота Лита списала на нервы и ничего не сказала. Опять же, не увидела смысла.
Парню явно тоже было не настолько удобно, потому что он улегся прямо на ковер. И наконец задал свой вопрос. Тут уже девушка едва сдержала смех. Вместо этого она отпила еще немного пива, пытаясь получше сформулировать ответ.
Распространенная ошибка. Можешь не дергаться, почти все считают, что я намерено одеваюсь как парень и веду себя так тоже специально. Ну что поделать, люди обычно видят вершину айсберга, предпочитая не вникать в причины. На самом деле единственные мужские вещи в моем гардеробе это рубашки и несколько маек. Так, для справки. Просто привыкшие к тому, что девушка пытается подчеркнуть свою внешность одеждой и макияжем, не могут понять, что некоторые выберут удобство. Ну и конечно воспитание немного оставило привычек. Я видимо слишком пофигистична к половым различиям. Тем более что особого смысла в них нет. А насчет манеры говорить... Зачем расстраивать тех, кто хочет видеть во мне парня? Хотя это только одна из причин. - Драг рассмеялась, тем самым показывая, что тема закрыта.
На самом деле, она, как и Кот, сказала далеко не все. Да, раньше она намеренно делала все, чтобы ее путали с парнем. Потом это превратилось в привычку. Теперь ей просто все равно. Ну правда же. Неужели так важно парень или девушка? Как для нее, так разницы особой нет. Если забыть о физиологических различиях.
Обняв одну из подушек, девушка снова принялась за занятие последнего часа, а именно разглядывание собеседника и анализирование его поведения и внешности. В то же время, она обдумывала следующий вопрос. В этот раз, чтобы разрядить обстановку, Дюран решила немного поиздеваться.
Ты у нас правдивый. Ну что же. У тебя когда-нибудь было что-то с парнями? Я имею в виду что угодно, больше чем дружба. Влечение, поцелуи, секс - Фарфи ухмылялась, хоть и знала, что этого не видно.
На самом деле ей было все равно, но хотелось как-то расшевелить этого заунылившего наглеца. Пусть уж лучше побесится от мысли, что его кто-то принимает за гея. Правда что-то в этом было. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

0

17

Эстри слушал девушку и понимал, что в принципе она права. Удобство в одежде и для него стояло на первом месте. Да и надоели ему все эти размалёванные куклы, которые кроме слов «ой какая классная тачка, давай покатаемся» и не знают. Что с таких можно взять? Да ничего кроме секса на одну ночь. А Кота это начало раздражать. Создавалось впечатление того, что он просто не способен на что-то более глубокое и искреннее. А сейчас ему было приятно находиться в тепле, чувствовать мягкий ковер под спиной, и наслаждаться общением с этой девушкой. Лишь только общением. Это было странно и интересно. Эстри любил тайны и эта была ещё одной, которую ему предстояло разгадать. Только сейчас он заметил, что его бокал оказался пуст. Плавно, но достаточно резко он встал на ноги, чуть покачнувшись. Все- таки спиртное дало о себе знать. Взяв с бара бутылку, Кот налил себе виски, даже чуть больше чем в первый раз. И именно в этот момент Фарфи задала свой вопрос. Рука Кота дрогнула да так, что пролилось несколько капель жидкости, и он сжал бокал в ладони. Эстри ненавидел такие вопросы, он ненавидел все что с этим связано. Но взяв себя в руки, он вернулся на место, и глубоко вздохнул.

- Нет,  у меня никогда не было большего опыта с мужчинами больше чем дружба или братские отношения! Я никогда не переступал эту черту,  и нет желания
.- Как можно сдержанней сказал парень, и отпил виски. Он начинал чувствовать как веки тяжелеют. Надо было что-то предпринимать. – И так девушка, перейдем на личные вопросы. – Эстри улыбнулся и прищурил один глаз, как кот, который очень доволен чем-то. – Что ты думаешь обо мне? И со своей стороны, я готов выбрать вызов!  - Эстри одним махом выпил все оставшееся в бокале и ещё шире улыбнулся. В нем просыпался довольный и ленивый кот, который так хотел что бы его приласкали.

0


Вы здесь » Kurayami School - Underworld » Мини-ролевая » "Мужской" разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно