Kurayami School - Underworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kurayami School - Underworld » Мини-ролевая » Вот так они встретились


Вот так они встретились

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название флэшбека: Вот так они встретились
Участники: Вивиан Ри/Хибари Мизу
Рейтинг: никогда в них не разбиралась)))
Время и место Вечер (21:00); центр города, подворотня за ночным клубом «Галактика»
Короткое описание:Прекрасный теплый летний вечер. Звезды и луна мерцают мягким серебряным светом. Этот спокойный и уютный свет накрывает маленькую, скорчившуюся на земле и истекающую кровью фигурку. Именно этим прекрасным вечером суждено встретиться двум совершенно разным людям и помочь друг другу.

0

2

Был один случай, когда мужик после экстази, в клубе натанцевавшись, шел по улицам ночным улицам и все равно слышал музыку в ушах. Басы, мелодия, фонограмма - все будто было реальностью. Фонари перед глазами мигали - для него это освещение на танцполе, только одноцветное, но ему было пофигу. Это, знаете, кайф еще не прошел. Вот он ходил по улицам, размахивая руками, крутя головой под ритм воображаемой музыки. Так продолжалось недолго. Проходя мимо темного переулочка, бедняга не заметил, как там стояли несколько подростков, с такими взглядами, знаете, хитрыми, жаждущими... словом, ничего хорошего в их глазах не было, и по внешнему виду было ясно, что с района вон нехорошие парни. Так вот затащили внезапно обдолбанного мужичка в этот темный переулок, и пошла поехала песня коня - осквернили его (хотя чего уж там осквернять, тельце у него уже грешное), побили, все карманы обшарили и бросили его там. А он? он был под кайфом, уверяю вас, тогда все физические боли чувствовались как поглаживание воды. Оттрахали - это вкусно, побили - лыбится, а потом уж захотелось бедняге еще потанцевать, только что-то нога не шевелится, холодно попке. Ну, ладно, опустим подробности, в каком состоянии он был. Вас интересует, что дальше с ним приключилось?
Как говорится, если на свете есть плохие люди, тогда не обходится без хороших - справедливость чертова этого темного мира. Смею включить свою героиню в список "хороших", хотя сами понимаете, этих ангелочков просто не существует, кому бы подошло это определение в кавычках. Тем не менее, эта бывшая подопытная, Вивиан, чье имя мало кто знал, числится к тем, кто стремится помочь всем всегда везде. Опять-таки стоит напомнить, что она отнюдь не навязчива, что вы... Просто не может же, с ее-то характером, оставить человека в ситуации, к примеру, как у того вышеупомянутого мужичка, валявшего в безлюдном переулочке с голой попой и разбитым лицом. Так вот, ему повезло, что его еще в клубе заметила Вивиан. Она уходила, он тоже. Она видела, что он был в не очень хорошем состоянии. Глупый, зачем уходить, лучше б остался, танцевал, чтоб хотя бы действие таблетки выделилась из тела. Решила наша героиня пойти следом за ним незаметно - волновалась она за незнакомца, дойдет ли он до дома. Шла-шла за ним, видела как он танцевал, завернул за угол, она тоже и бац! Куда же он исчез? Может, пошел в другое направление? Бегала туда-сюда в поисках обдолбанного мужичка. Вдруг остановилась от неясного стона. Слух у нее хорошее - недаром прошли эксперименты, как говорят. Пошла в сторону этого стона и вуаля - мужичок в не наилучшем состоянии лежал разбитый в дрещь. Повезло ж ведь ему, правда? Потом он там спокойненько лежал в больнице несколько недель, даже не подозревая о том, кто его спасительница.
Так вот сегодня типичный день, причем летний, теплый вечер. От солнца и следа уже не осталось, ну, и отлично. Нет, не совсем. В клубе слишком душно - вот, что не в порядке. Потому-то Ви выбежала на улицу после нескольких часов танца, музыки, духоты, флирта, алкоголя и тому подобных вещей подышать "другим" воздухом ("свежим" уже назвать в нынешнее время нельзя, точнее, смешно). Эта девчушка в жестком корсете (благо удушья не чувствовала, не из-за чего, жиров нет), черных шортах и босиком (странно? На такое способна, и причем не мало людей уже привыкли видеть ее такой, босиком) стояла, прислоняясь к стенке рядом с витриной, вдыхала прохладный ветер, чувствуя, как тошный запах сигарет и алкоголя постепенно улетучивался. Так же, как и тот несчастный мужик, Ри все еще слышала музыку в ушах. Нет, она не ела таблетки, на этот раз девушка отказалась, так как чувствовала, что постепенно ее тело становилось все слабей. Причина - повышенный слух. Тем более, ее мысли были все еще в танцах. Каждый прохожий смотрели на нее с удивлением, особенно на ее босые ноги. Но ей было все равно. Ей даже не было дела на то, как красивы вечерние улицы. Зато девушка слышала каждый звук вокруг себя.
Прогуляться что ли немного... Именно эта мысль и помогла ей найти некое тело, лежащее в переулке (вот, что значит женское боковое зрение, да плюс к этому тоже повышенное).
- Вот так ностальгия... - прошептала Вивиан, медленно подходя ближе. Даже при шепоте она чувствовала, что ее голос охрип от обилия никотина, алкоголя, да еще и воплей на танцполе. Ладно, это неважно. Важно то, что от невнимательности ее босые ноги коснулись чего-то мокрого, противного на ощупь. Перед глазами представилась картина похлеще того, что было с мужчиной, упомянутом в начале: тело незнакомки лежало на тепловатой земле, из нее текла много крови, что его "аромат" так и ударял по ноздрям. Глаза Виви расширились от ужаса. Сразу присев на корточки, она судорожно заговорила, хотя не была уверена, услышит ли эта раненная девушка:
- Ано... Я Вам помогу довести до больницы.
Избежим глупых вопросов типа "Что с Вами?" или "Почему Вы так?", или "Кто Вас так?", или "Как Вы?". Согласитесь, эти вопросы настолько глупые... Что аж до смеха. Особенно последний. Да она просто так лежит на земле, истекает кровью, и ей хорошо, в кайф. Смешно. Лучше сейчас подумать над тем, как бы поскорей отвезти эту раненную особу в медпункт. Ри протянула свои тонкие руки и попыталась поднять незнакомку, взяв ее за запястья, подставляя вторую свою под затылок. Виви от запаха крови ощущала легкое головокружение, и потому не смогла еще определить, откуда тела кровь. Точнее, она пристально следила за лицом раненной, что даже еще не осмотрела рану.

Свернутый текст

Гомэн за не очень нормальный пост х) я в не очень трезвом состоянии т.т

Отредактировано Vivian (2011-04-01 18:41:05)

0

3

Хибари лежала на теплом, но вонючем асфальте и за закрытыми веками пролетали воспоминания о недавних событиях. Был прекрасный летний вечер, и Мизу в компании своих старых знакомых отправилась кутить в город. Спиртное, музыка, веселый смех и отличное настроение – все это сопровождало компанию в их прогулке. И все бы было хорошо, но какая гулянка без приключения. Завалившись веселой гурьбой в один из городских баров, парни сразу же начали бузить. И столики им грязные и выпивка дерьмовая и музыка не такая и у бармена рожа кислая. В общем активно искали проблем на свою жопу. Наконец спустя полчаса, компания за соседним столиком не выдержала и стала возбухать. Мальчики только этого и ждали, сразу понеслись знакомые почти всем фразы типа: «Ты чего сказал, козел?» или «Пойдем, разберемся!». Для Хибари все это казалось чем-то веселым и необременительным. Если бы девушка знала, чем в итоге обернется их веселье, лично заткнула бы всем своим друзьям рты. Стоило компаниям покинуть помещение, как почти сразу завязалась драка. Девушке драться запретили, убедив постоять в сторонке. Сначала все было вроде бы нормально. Ни одна сторона не имела явного преимущества с самого начала, они были равны, но в один ужасный момент Мизу увидела, как один из ранее поверженных соперников поднялся и достал нож. Ее предупреждений никто не слышал, а поскольку противник приближался к ее друзьям со спины, увидеть его они тоже не могли. Девушка колебалась не долго. Собравшись с духом и издав боевой клич, Мизу бросилась на спину парню. Молодой человек, не ожидавший атаки сзади, махнул рукой в сторону нападающего и, поскольку именно в этой руке был зажат нож, нанес девушке поверхностное ранение в области живота. Боль была мгновенной и острой. Хибари, вскрикнула и свалилась со спины обидчика, зажимая руками рану. На ее крик многие оглянулись и последнее, что слышала девушка, перед тем как перестала различать, где свои, а где чужие, был крик: «Беги отсюда!». С трудом, поднявшись на ноги, Мизу преодолевая туман, застилавший зрение и слабость во всем теле, медленно, качаясь из стороны в сторону, побрела подальше от драки. Минут через двадцать, окончательно потеряв возможность ориентироваться, девушка завернула за угол самого близкорасположенного к ней здания и упала на землю. Закрыв глаза, Мизу облегченно вздохнула и позволила напряжению покинуть свое тело. Медленно вдыхая прохладный вечерний воздух, Хибари думала о том, что трусливо бросила своих друзей  из-за страха за собственную жизнь. Открыв глаза, девушка посмотрела на небо, и ласковый свет звезд принес в ее душу покой. Снова закрыв глаза, девушка погрузилась в молчаливую тьму, не от потери крови, а скорее от шока. Хибари не знала, сколько времени она провалялась в этой грязной подворотне, но звук чужого голоса мгновенно привел ее в чувства. Мизу не смогла разобрать слов, ведь в ушах стоял монотонный гул, но явная близость другого человека очень ее обеспокоила. Девушка почти мгновенно оказалась на ногах, готовая бежать, но тут же со стоном привалилась к стене от резкой боли в животе. Медленно сползая по стенке, Хибари старалась разглядеть того, кто решил составить ей компанию сквозь белесый туман, застилавший глаза. Проморгавшись, Мизу, наконец, смогла разглядеть девушку, сидящую рядом. Хибари протянула к ней руки и тихим слегка хриплым голосом сказала:
- Помоги…. Там мои друзья…. Отведи меня к ним!

0

4

Переведя дыхание и пытаясь подавить головокружение от противного запаха крови и вони, царившая вокруг, Вивиан, наконец, смогла сосредоточиться на ситуации, а не пропускать мимолетные кадры в мыслях непонятно о чем. Теперь в темноте светловолосая девушка могла разглядеть бледневшее чуть ли не с каждой секундой лицо раненой от потери крови, дыхание той стал горячим и медленным. Даже воздух замер, ожидая действий Ри. Как только та протянула дрожащие руки, девушка осторожно схватила похолодевшую ладонь. Силы постепенно покидали сие раненое тело, нужно срочно отвести в больницу. Быстро оглянув находку с ног до головы, она выяснила, что источник кровотечения - живот. Для Ви было несложно рассмотреть неглубокую рану на животе при слое одежды, которая уже пропитана алым. Свою суховатую ладонь она приложила к лицу и ко лбу незнакомки - жар поднимался. Теперь самая сложная проблема: как же ей, слабой физически Вивиан, донести раненую до больницы? Ясное дело,  поймает такси, благо какие-то деньги у нее были в кармане. Все ее вещи остались в клубе, даже обувь. Нужно чем-нибудь накрыть и замотать рану, чтобы замедлить кровотечение. А на Ри лишь корсет и шорты. Пока мозги учащенно размышляли, как та ослабевшая проговорила хриплым голосом с просьбой отвести...
Отвести куда? К друзьям? В таком состоянии?...
- Нет, Вам надо в больницу, вы потеряли много крови, чтобы там ни случилось, даже не надейтесь что-то сделать. Сейчас ей было совсем наплевать на то, что приключилось с этой блондинкой, какие там и где ее друзья. Даже на свое головокружение было плевать, хоть и немного свела брови от запаха. Еще чуть-чуть, и тошнота настигла бы Виви, но мысли о раненой давали силу, чтобы не согнуться над землей, а дальше довольно-таки неприятная картина.
Девушка положила голову раненой на свои бедра, потянулась к ее джинсов с шепотом.
- Прошу прощения... Послышался треск - Вивиан оторвала длинный кусок ткани от одежды незнакомки, затем быстро, но аккуратно обмотала рану.
- В таком состоянии, Вы даже не сможете ходить нормально.
С этими словами Ри перекинула одну руку незнакомки через плечо:
- Постарайтесь встать, пойдем к дороге и отвезу в больницу.

0

5

Мозг и зрение медленно прояснялись, шок проходил, оставляя усталость во всем теле и легких звон в ушах. Ласковый и заботливый голос незнакомки приводил в чувство, помогая трезво оценить ситуацию и свое физическое состояние. После того, как новая знакомая перевязала рану, причинив тем самым легкую боль, Хибари окончательно пришла в себя и осознала, что ее пытаются, не смотря на просьбу, отвезти в больницу. Да не хочу я в больницу. Сначала надо узнать, что с парнями, а уже потом можно будет о себе позаботиться, тем более что рана не серьезная, так царапина. В тот момент, когда помощница закинула руку Мизу себе на плечо, девушка пристально посмотрела ей в лицо.
- Спасибо тебе. Меня зовут Хибари. Когда-нибудь я обязательно отблагодарю тебя за помощь.
Голос девушки окреп, и в нем уже не было слышно хрипоты или дрожи. Мизу уже давно не встречала человека готового безвозмездно помочь кому-то попавшему в беду. Сделав глубокий вздох, Хибари оттолкнула доброжелательницу от себя и, пошатываясь и опираясь на стену здания, побрела в сторону потасовки. Идти было тяжело, каждый шаг давался с трудом, воздух с шумом вырывался из легких девушки. Пройдя примерно двести метров, Мизу присела у стены и закурила. Выпустив сизый дым тонкой струйкой в прохладный вечерний воздух, девушка постаралась расслабить мышцы. Как не странно у нее это получилось. Сделав очередную затяжку, Мизу устремила взгляд на звезды, радуясь тому, что не загнулась в той грязной подворотне. Выкинув, бычок в стоящую рядом урну, девушка встала на ноги и уже более уверенно двинулась в сторону происшествия. До места потасовки оставалось немного, когда силы покинули девушку, и она упала на асфальт. Слезы выступили на глазах и потекли по щекам. Хибари плакала не от боли, а от бессилия и страха перед неизведанным. Что произошло после того, как она ушла? Сколько ее мальчиков пострадало и насколько серьезны их раны. Мизу очень хотела узнать правду и если сможет – помочь. Собрав последние силы, девушка стала подниматься, но в какой-то момент сознание стало медленно ее покидать. Вот она стоит на ногах, вот в глазах темнеет, и чувство полета последние, что Мизу ощутила, перед тем как окончательно отключиться.

Офф: Извиняюсь, что так долго. У меня инет глючит. Я только на работе могу писать, а там времени не много бывает.

0

6

- Ты... Ты куда? - Слова слетели беспокойно с губ Вивиан, как только ее оттолкнули. На лице явно читалось волнение, но после несколько секунд наблюдения за пошатывающими движениями раненой, Ри скривила губы в недовольную мину.
Упрямая? Хм... Посмотрим, сколько ты сможешь выдержать. Да, все-таки доля жестокости в ней лелеял и не в малых количествах. Но что же поделаешь? Капризные люди, их надо наказывать. Тем более, рану можно излечить, не умрет. Вот когда потеряет силы, тогда и поймет, что пора бы в больницу, думать надо о себе сначала, а то как она сможет защитить тех самых ее друзей.
Бака... С тяжелым выдохом Ри поднялась на ноги и медленно плелась сзади за незнакомкой. Видимо, мысль о своих друзьях в опасности придавали ей силы, чтобы вот так вот ходить. Ри даже закурила и устроила заинтересованное выражения лица. Все-таки раненая прошла дольше, чем она ожидала. Пройдя мимо ночного клуба, где была ранее Ри, девушка решила заскочить за своими вещами и пойти дальше за этой глупышкой. Быстро вбежав в толпу танцующих людей и выбросив недокуренную сигарету, Виви достигла местонахождения сумки, верхней одежды и каблуков. Изумленные взгляды ее компашки, с кем она проводила время, совсем не смущали.
- Ты где была?
- Ты куда?

- Я быстро, - подмигнув им с тонкой кожаной курткой и сумкой на правой руке и с каблуками в левой ладони, Ри побежала ко входу с надеждой, что та глупышка уже упала от бессилия. Что и ожидалось. Как только девушка вышла из-за двери, так неподалеку от нее начала падать раненая. Со всей скоростью она понеслась к той и успела поймать падающую в обморок незнакомку.
- Я же говорила... - прошептала Вивиан, перекинув руку раненой через свое плечо, и вместе с той направилась к самому близкому такси. Тот в свою очередь вылез из машины и помог девушке уложить ее в машину.
- В больницу.
Сев в машину и предварительно потрогала разгоряченный лоб раненой, Вивиан полезла в сумку за телефоном.
- Марк, неподалеку от клуба происходит драка, разберись с этим. Но только чтобы никто не пострадал.
Минута паузы, затем ухмылка.
- Хорошо, с меня выпивка. И положила трубку. Время на дорогу немного заняло. А когда тело раненой девушки скрылось за дверями экстренной службы, то Ри от усталости шлепнулась на скамейку.
Надеюсь, то, что я оставила ее раненой столько времени, не слишком ухудшит ее состояние... Хотя ее бы не послушались, так что Ри смиренно сидела и ждала.

0

7

Сознание возвращалось к девушке по частям, как если бы в ее голове собирали пазл. Кусочек за кусочком возвращались воспоминания о прошедшей ночь. Открывать глаза Хибари не спешила, предпочтя сделать диагностику внутреннего состояния организма. Болела голова, все тело ломило. Шевелиться не хотелось, и вообще девушка ощущала в своем теле прямо таки вселенскую усталость. Интересно сколько я провалялась здесь? Подскакивать и рваться разыскивать парней нет смысла. Самое оптимальное решение, остаться здесь, где бы я не находилась и отдохнуть. Проблемы стану решать по мере их поступления. Мизу открыла глаза. Белые стены, лишенные каких либо украшений, больничная койка на которой лежала девушка и кресло, на данный момент пустое. Напротив кресла в стене было окно, за которым по-прежнему было темно. Либо я провалялась сутки, либо всего лишь несколько часов. Любопытно, какое предположение ближе к правде? Хм… Я так и не узнала имя той девушки, которая пыталась мне помочь. Интересно это она меня сюда привезла? Логичнее всего был бы положительный ответ. Ну что ж теперь осталось найти ее и придумать, как отблагодарить. Не знаю, что я могла бы сделать для нее, но в долгу я не останусь. Мизу уставилась в потолок, раздумывая о том, что бы такое подарить незнакомке. Внезапно глаза ее расширились, а на лице появилась довольная улыбка. Ответ был прост и лежал на поверхности. Осталось только найти ее и все будет хорошо. Хочу узнать у нее, почему она мне помогла. Я ведь отказалась от ее помощи два раза. К сожалению если ее нет поблизости, найти ее будет сложно, ведь помимо того, что я не знаю ее имени, лица я тоже не разглядела. На улице темно было, да и зрение меня в тот момент подводило. Ну что ж поживем, увидим. Девушка вновь прикрыла глаза и расслабилась.

0

8

Ожидания. Девушка терпеть не могла, когда она чего-то или кого-то ждала. Интересно, что же будет, когда она начнет с кем-то встречаться. Но это проблемы слишком далекие, ведь в планах на ближайшее будущее у нее не светила цель найти ухожора. Да и тем более сейчас Ри об этом совсем не думала, а лишь пыталась занять себя чем-нибудь, пока она не разузнает, что с раненой девушкой, которую она нашла в темном переулке. Решение остановилось на музыке - Вивиан полезла в сумку за плеером. Засунув наушники в уши, девушка позволила себе расслабиться. В коридоре почти никого не было, свет был немного затемнен, потому от музыки желание петь стало еще больше. Однако чтобы не разбудить пациентов в палатах, Ри лишь тихо напевала знакомую мелодию, прикрыв свои веки. Кажется, уже давно девушка не спала, три дня что ли. Поэтому когда она закрыла глаза, сон по-маленькому пробирался сквозь каждую клетку тела. Но музыка ненадолго могла задержать Ри. Нет, вы только не думайте, что она девушка нетерпеливая. Как раз вплоть до наоборот, вот только ждать она особо не любила. Что же поделать, даже терпение в каждом человеке не может быть идеальным. С тяжелым выдохом студентка встала и направилась к концу длинного коридора к балкону. Покурить, чтобы разбавить нарастающие нервы. Открыв дверь, Вивиан почувствовала свежий летний ветер на своей сухой коже, который отбил весь напрягающий аромат больницы. Плотно закрыв за собой дверь, дабы запах не проник в помещение, девушка с благоговением обернулась к прекрасному виду на ночной город. Приятное зрелище. Аромат лилии, перебивающий запах никотина, как раз к стати. Каждый вдох был особенно приятен, а выдыхающий дым ясно виднелся на темном фоне города. Так простояв примерно пять минут, Виви потушила докуренную сигарету об железную банку, предназначенную, по всей видимости, для пепельницы, и вернулась в темный коридор. В этот же момент дверь из зала экстренной службы открылась, и оттуда вышли доктор с медсестрой, держащей какую-то папку в руках. Студентка быстро пересекла коридор бегом и остановилась перед невозмутимым доктором.
- Доктор-сама, как она? - на лице снова то беспокойное выражение лица.
- Кто вы ей? Родственница?
- Этто... Я ее... подруга-сокурсница, - робкая улыбка. На самом деле, Ри понятия не имела, кто та такая, однако нужно было соврать, чтобы узнать ее состояние.
- Ммм... К счастью, порез не слишком глубокий, однако пациентка потеряла достаточно крови. Ей нужно просто отдохнуть здесь одну ночь, завтра ваша подруга может выписаться, - на морщинистом, но добром лице, нарисовалась успокаивающая улыбка.
- Благодарю Вас, доктор-сама, - Ри ответила ему своей привычной улыбкой.
- Сейчас пациентка спит. К Вам небольшая просьба - сообщите ее родным, чтобы они пришли и заполнили документы.
- Эмм... - немного сомнительное мычание - откуда ей знать, как связаться с родными раненой. - Хорошо, еще раз Вам огромное спасибо. Дабы избавиться от сомнительных нот в голосе, Ри лучезарно улыбнулась и немного наклонилась вперед в знак благодарности уходящему доку и сразу же отвернулась.
Так... С родными решим, когда та проснется. Хм... Потеряла много крови. Нужно сходить и купить ей что-нибудь подкрепиться, когда она проснется.
С такими мыслями Ри подошла к скамейке, где она сидела, схватила свои вещи, напялила на себя каблуки и отправилась в ближайший магазин.
Через час с лишним прозвучали равномерные стуки каблуков в том же тихом затемненном коридоре.  В таких местах, при такой обстановке, в это время обычно происходят какие-то страшилки, согласно различным ужастикам и фильмам с привидениями. Ри с большим пакетом с едой и напитками направлялась в палату, где лежала найденная ею раненая. В палате, кроме той, было пусто. Две свободные койки с белым чистым бельем, а на третьей у самого окна лежала блондинка. Запах крови все еще чувствовался в воздухе, следовательно, совсем недавно тут происходило переливание крови. Кожа лежащей постепенно набирал свой жизненный оттенок. Умиленная улыбка, и Ри тихо поставила пакеты и свои вещи на пол. В основном были различные фрукты, простая вода, томатный сок (знаний в медицине она лишь достигла меньшего уровня). Фрукты она уже помыла в самом супермаркете. Сняв каблуки, чтобы не разбудить стуками пациентку, студентка начала поправлять одеяло, простыни, вещи на тумбочке - впрочем, находила занятие себе, пока раненая не проснется.

0


Вы здесь » Kurayami School - Underworld » Мини-ролевая » Вот так они встретились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно